Тендер: Предоставление услуг связи (Каналы связи гг. Томск, Иркутск, Барнаул, Новосибирск, Кемерово, Барабинск)
Начальная цена
8 356 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, г. Иркутск, г. Барнаул, г. Новосибирск, г. Кемерово, г. Барабинск
,
Завершён
29.06.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110368752-01 6 КБ
- 19.07.2021
- 43425.7z 215 КБ
- 23.06.2021
- Продление вскр_29.06.2021.docx 13 КБ
- 17.06.2021
- Письмо_43425_разъяснения_ко.docx 26 КБ
- 09.06.2021
- Документация 1219263.zip 450 КБ
- Извещение к тендеру #32110368752 (Печатная форма) 66 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса