Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
4 000 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 29.06.2020
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол
- Техническое задание
- Титульный лист
- 27.06.2020
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №32009238460-01 6 КБ
- 15.06.2020
- Закупочная документация
- Извещение 2.16 МБ
- Проект договора 5.72 МБ
- Техническое задание 4.02 МБ
- Титульный лист
- Извещение к тендеру #32009238460 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса