Тендер: Поставка подстанций КТПН
Начальная цена
7 596 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110260587
Документация
- 24.05.2021
- 32110260587 Протокол рассмотрения 2 частей.docx 21 КБ
- Протокол №120 от 24.05.2021г.zip 2.82 МБ
- 21.05.2021
- 32110260587 Протокол рассмотрения 2 частей.docx 11 КБ
- 20.05.2021
- 36c30a4c-e80c-4633-8990-0b42c02335f2.docx 9 КБ
- 19.05.2021
- 32110260587 Протокол рассмотрен.docx 11 КБ
- 13.05.2021
- Извещение.xlsx 37 КБ
- перечень внесенных изменений1.docx 17 КБ
- Изменения от 13.05.2021 19 КБ
- 06.05.2021
- Документация о закупке.zip 17.84 МБ
- 05.05.2021
- Извещение.xlsx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса