Тендер: Право заключения договора на оказание услуг по приобретению программного обеспечения для анализа данных автоматизированного ультразвукового контроля и формирования заключений "АВГУР-Анализ"
Завершён
25.08.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Извещение 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на оказание услуг по приобретению программного обеспечения для анализа данных автоматизированного ультразвукового контроля и формирования заключений "АВГУР-Анализ"
Тендер на право заключения договора на оказание услуг по приобретению программного обеспечения для анализа данных автоматизированного ультразвукового контроля и формирования заключений "АВГУР-Анализ" at
г. Удомля, Тверская область, Russia, RU
Тверская область
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Право заключения договора на оказание услуг по приобретению программного обеспечения для анализа данных автоматизированного ультразвукового контроля и формирования заключений "АВГУР-Анализ".
Цена: 1699174 руб.