Тендер: Поставка инструментов
Начальная цена
12 346 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут, г. Екатеринбург, г. Ухта, г. Санкт-Петербург, Чеченская Республика, г. Югорск, г. Новый Уренгой
,
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110326146-01 5 КБ
- 02.07.2021
- 32330_Протокол.docx 16 КБ
- 32330_Протокол.pdf 208 КБ
- 23.06.2021
- Перенос итогов_на_30.06.2021.docx 12 КБ
- 11.06.2021
- Продление вскр_15.06.2021.docx 13 КБ
- 08.06.2021
- Продление вскр_14.06.2021.docx 13 КБ
- 27.05.2021
- 32330_ГПК_Документация МИ_БС.zip 344 КБ
- Извещение к тендеру #32110326146 (Печатная форма) 184 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса