Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009485933
Документация
- 13.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009485933-03 6 КБ
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №32009485933-04 4 КБ
- 12.10.2020
- Протокол 3 1.14 МБ
- Протокол 3
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- Протокол_постквалификация 1.43 МБ
- 2020-09-24_11-16-04_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 06.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- Протокол_постквалификация 1.43 МБ
- 03.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009485933-02 6 КБ
- 25.09.2020
- 2020-09-24_11-16-04_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009485933-01 8 КБ
- Протокол.pdf 1.45 МБ
- 24.09.2020
- 2020-09-24_11-16-04_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 14.09.2020
- ЗКЭФ_Поставка химических реактивов.docx 223 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 43 КБ
- 11.09.2020
- ЗКЭФ_Поставка химических реактивов.docx 223 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 43 КБ
- Извещение к тендеру #32009485933 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса