Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена
14 496 898 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол оценки заявок №1972892 (лот 1) от 19.02.2021 1.6 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса №1972892 (лот 1) от 20.02.2021 1.6 МБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1972892 (лот 1) от 17.02.2021 1.64 МБ
- 16.02.2021
- Протокол открытия доступа конкурса №1972892 (лот 1) от 15.02.2021 1.42 МБ
- 03.02.2021
- Информационное сообщение.docx 38 КБ
- порядок проведения выбора поставщика УБОКА ПОМЕЩЕНИЙ.doc 10.47 МБ
- Информационное сообщение.docx 38 КБ
- Извещение 5 КБ
- порядок проведения выбора поставщика УБОКА ПОМЕЩЕНИЙ.doc 10.47 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
724 844,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса