Тендер: Оказание платных медицинских услуг по проведению тестов на выявление коронавируса Covid19 работникам доп. офиса Пенза
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110079658
Документация
- 26.03.2021
- 32110079658 70 КБ
- ~Список_ЭЦП_электронного_документа 49 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №32110079658-01 4 КБ
- 15.03.2021
- Извещение ЗК тесты COVID-19_Пенза 287 КБ
- Приложение №1 Проект договора 57 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110079658 (Печатная форма) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса