Тендер: Поставка силового трансформатора типа ТМГ-400/10/0, 4 кВ (в соответствии с опросным листом)
Начальная цена
296 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
03.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009435332
Документация
- 15.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 15-1 12 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ». №32009435332-01 5 КБ
- 06.09.2020
- Запрос котировок № 15
- Приложение № 1 Опросный лист
- Приложение № 1 Опросный лист
- Типовой договор № 15
- Форма котировочной заявки к зак. № 15
- 26.08.2020
- Запрос котировок № 15 79 КБ
- Приложение № 1 Опросный лист 396 КБ
- Приложение № 1 Опросный лист 12 КБ
- Типовой договор № 15 103 КБ
- Форма котировочной заявки к зак. № 15 63 КБ
- Извещение к тендеру #32009435332 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса