Тендер: Оказание услуг по взаимодействию с общественностью
Начальная цена
36 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
29.11.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110805549
Документация
- 19.12.2021
- Протокол преддоговорных переговоров 13 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок № 32110805549_1 от 08.12.2021.pdf 2.64 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников 18 КБ
- 11.11.2021
- Часть 3 - Проект договора.docx 133 КБ
- Часть 1 - Закупочная документация.pdf 3.3 МБ
- Ценовой анализ- УИОС 2022.pdf 4.38 МБ
- ТЗ № 9-Ф010607-1-23_32 огт 08.09.2021.pdf 3.43 МБ
- Часть 1 - Закупочная документация.docx 255 КБ
- ТЗ_УИОС_2022.doc 224 КБ
- Часть 2 -Закупочная документация.docx 156 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса