Тендер: Поставка и установка тахографов
Начальная цена
256 749 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008900010
Документация
- 12.05.2020
- Протокол
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008900010-01 6 КБ
- Протокол
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008900010-01
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008900010-01
- 28.02.2020
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол
- Техническое задание
- 19.02.2020
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса