Тендер: Поставка азота и кислорода
Начальная цена
448 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110297769
Документация
- 11.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110297769-01 5 КБ
- 10.06.2021
- 2021-06-10_14-56-42_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 64 КБ
- Протокол 1.pdf 470 КБ
- 20.05.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 343 КБ
- Договор азот и кислорд.docx 48 КБ
- Техническое задание на азот и кислород.docx 29 КБ
- Извещение к тендеру #32110297769 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса