Тендер: Пешеходные дорожки НПС Синдор
Начальная цена
1 264 656 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Княжпогостский район, поселок городского типа Синдор
,
Коми республика
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110075060
Документация
- 25.03.2021
- 2000-J05-К-Y03-00558-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.03.2021.pdf 49 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00558-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.03.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 12.03.2021
- Документация о закупке.zip 5.63 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 233 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса