Тендер: Поставка крепежа / Поставка крепежа
Начальная цена
289 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
26.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110284541
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов №2065412 (лот 1) от 01.06.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2065412 (лот 1) от 01.06.2021 7 КБ
- 29.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2065412 (лот 1) от 28.05.2021 8 КБ
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2065412 (лот 1) от 27.05.2021 6 КБ
- 21.05.2021
- Документация поставку крепежа+.doc 472 КБ
- Редактирование (1).docx 20 КБ
- 17.05.2021
- Документация поставку крепежа.doc 488 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса