Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
29 396 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
14.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110614182
Документация
- 18.09.2021
- 32110614182-2 Протокол.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 13 КБ
- 32110614182-2 Протокол.pdf 1.2 МБ
- Протокол итогов.doc 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 15.09.2021
- 32110614182-1 Протокол.pdf 845 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 13 КБ
- 03.09.2021
- 470-ЭА_21 МО.docx 506 КБ
- Извещение 112 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса