Тендер: Поставка цифровых тахографов и комплектующих с монтажом оборудования на транспортные средства
Начальная цена
515 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол подведения итогов редукциона №32110400207-02 6 КБ
- 01.07.2021
- Протокол подведения итогов редукциона 47 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 601 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 17 КБ
- 30.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе/pID163302pID/ №32110400207-01 6 КБ
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 629 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- 21.06.2021
- Документация редукцион тахографы 104 КБ
- договор проект 77 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса