Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
48 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- 101720.pdf
- 07.10.2020
- 101720-01.pdf
- 2020-08-25_15-26-17_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 2020-08-31_13-43-52_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- 17.09.2020
- 101720-01.pdf
- 101720.pdf
- 2020-08-25_15-26-17_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 2020-08-31_13-43-52_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- 02.09.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009372783-02 7 КБ
- 01.09.2020
- 101720-01.pdf
- 2020-08-31_13-43-52_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- 26.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009372783-01 6 КБ
- 25.08.2020
- 101720.pdf
- 2020-08-25_15-26-17_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 14.08.2020
- ДоЗ.docx
- ИДоЗ.docx
- Приложение №1 Проект договора.rar
- Приложение №2 (Техническое задание).docx
- Приложение №3 Сведения о НМЦ каждой единицы продукции.xlsx
- 13.08.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ.docx
- ИДоЗ.docx
- Приложение №1 Проект договора.rar
- Приложение №1 Проект договора.rar
- Приложение №2 (Техническое задание).docx
- Приложение №2 (Техническое задание).docx
- Приложение №3 Сведения о НМЦ каждой единицы продукции.xlsx
- Приложение №3 Сведения о НМЦ каждой единицы продукции.xlsx
- 03.08.2020
- ДоЗ.docx 194 КБ
- Приложение №1 Проект договора.rar 98 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 23 КБ
- Приложение №3 Сведения о НМЦ каждой единицы продукции.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32009372783 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 410 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса