Тендер: Консультационные услуги в области налогообложения по обновлению исследований рыночного уровня рентабельности
Начальная цена
587 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург Город
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110690406
Документация
- 19.10.2021
- Итоговый протокол №32110690406-03 7 КБ
- 18.10.2021
- 2021_10_18_Итоговый_протокол_в_эл.форме_32110690406_3_ОЗП.doc 76 КБ
- 13.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID317079pID/ №32110690406-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID317279pID/ №32110690406-02 7 КБ
- 12.10.2021
- 2021_10_11_Протокол_в_эл.форме_32110690406_1_ОЗП.rtf 83 КБ
- 2021_10_12_Протокол_в_эл.форме_32110690406_2_ОЗП.doc 60 КБ
- 30.09.2021
- 2021_09_30_GPG_223_Cost_Benefit_Ratio_Consulting_ОЗП_в_ЭФ.doc 763 КБ
- Извещение к тендеру #32110690406 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса