Тендер: Выбор поставщика серверного и сетевого оборудования для обеспечения производственных нужд проекта по строительству ледостойкой стационарной платформы (ЛСП) "А" проекта "Обустройство газового месторождения Каменномысское-море"
Начальная цена
22 989 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.09.2021 00:00
Документация
- 31.12.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110557182-01 6 КБ
- 01807_О_зав._закупки_без_закл._договора.docx 12 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 01.09.2021
- 01807_О внесении изменений 01.09.2021.docx 35 КБ
- 01807_в ЕИС 01.09.2021.rar 385 КБ
- 27.08.2021
- 01807_в ЕИС 27.08.2021.zip 387 КБ
- 01807_О_внесении_изменений_27.08.2021.docx 35 КБ
- 25.08.2021
- 01807_О внесении изменений 23.08.2021.docx 35 КБ
- 01807_в ЕИС 23.08.2021.zip 387 КБ
- 17.08.2021
- 01807_О внесении изменений 16.08.2021.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса