Тендер: Поставка трубы ПП
Начальная цена
222 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления (итоговый),запрос котировок 2019 №32110204661-01 5 КБ
- 09.06.2021
- Итоговый_Протокол__4444_от_08.06.2021_СКС_2104_.pdf 380 КБ
- 18.05.2021
- 32110204661_Изменение_2_12.05.2021 6 КБ
- Извещение_об_изменении_ЗД.pdf 201 КБ
- СКС_2104_изм.zip 1.25 МБ
- 13.05.2021
- 32110204661_Изменение_1_26.04.2021 6 КБ
- Извещение_о_продлении_срока_приема_СКС_2104_от_12.05.2021.pdf 169 КБ
- 28.04.2021
- Извещение_о_продлении_срока_приема_СКС_2104.pdf 170 КБ
- 19.04.2021
- СКС_2104.zip 1.1 МБ
- Извещение к тендеру #32110204661 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса