Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
817 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110001650
Документация
- 10.03.2021
- Итоговый_протокол_Страхование_КАСКО.docx 30 КБ
- Итоговый протокол №32110001650-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения №32110001650-02 5 КБ
- 09.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_Страхование_КАСКО.docx 19 КБ
- Итоговый протокол №32110001650-03 31 КБ
- Протокол рассмотрения №32110001650-02 29 КБ
- 03.03.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_Страхование_КАСКО[1].docx 16 КБ
- Протокол вскрытия №32110001650-01 29 КБ
- Протокол вскрытия №32110001650-01 5 КБ
- 17.02.2021
- Закупочная документация - КАСКО - 2021 год 423 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса