Тендер: Поставка подстанции КТПН
Начальная цена
652 949 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 12.04.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32008993233__Лот_1].docx 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32008993233__Лот_1].docx 18 КБ
- Протокол__154_от_10.04.2020г.zip 366 КБ
- 08.04.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32008993233__Лот_1].docx 11 КБ
- 19.03.2020
- Ответ_на_дозапрос.docx 13 КБ
- 17.03.2020
- Извещение запрос котировок 25 КБ
- Документация о закупке 3.38 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса