Тендер: Оказание услуг по предварительному оформлению и бронированию авиа и железнодорожных билетов
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110146157
Документация
- 30.04.2021
- 32110146157 ПротоколИТОГОВ Билеты.docx 21 КБ
- 32110146157 ПротоколИТОГОВ Билеты.pdf 386 КБ
- 15.04.2021
- 2021-04-14_17-47-07_Протокол подведения итогов_Форма150_5.docx 53 КБ
- 32110146157 ПротоколИТОГОВ Билеты.pdf 556 КБ
- 13.04.2021
- 32110146157 Протокол рассмотрения заявок лот №1.pdf 4.49 МБ
- 2021-04-13_17-43-42_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3.docx 38 КБ
- 31.03.2021
- Приложение №1. Проект договора.doc 131 КБ
- Форма050_ЗК.docx 250 КБ
- Приложение №1. Проект договора.doc 131 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса