Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10кВ, ТП-10/0, 4кВ для технологического присоединения цеха по переработке с/х продукции
Начальная цена
1 952 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110412027
Документация
- 22.07.2021
- Протокол №2614 от 22.07.2021.rar 577 КБ
- Извещение об изменении от 22.07.2021.pdf 188 КБ
- 19.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 19.07.2021.pdf 189 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- !Извещение об изменении от 14.07.2021.pdf 189 КБ
- 13.07.2021
- Изменения от 12.07.2021 20 КБ
- Извещение об изменении от 12.07.2021.pdf 189 КБ
- 07.07.2021
- Изменения от 07.07.2021 19 КБ
- Извещение об изменении от 07.07.2021.pdf 191 КБ
- 24.06.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса