Тендер: Поставка Угля марки Д (25-300 мм. )
Начальная цена
588 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Катав-Ивановск
,
Челябинская область
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 25.11.2020
- SBR003-200005332900090 (протокол 3 заявки).docx 32 КБ
- SBR003-200005332900090 (протокол Итоговый 3 заявки).docx 32 КБ
- Протокол итогов.doc
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 13.11.2020
- Документация_запроса_котировок_№304_1_2020-ЭЗК.docx
- Расчет начальной максимальной цены уголь марки Д.xlsx 12 КБ
- Извещение 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса