Тендер: Выполнение работ по ремонту системы вентиляции помещения №1 в корпусе 5 и системы вентиляции участка изготовления изделий из РТИ и полимеров в испытательном корпусе Малахит
Начальная цена
2 590 868 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
08.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110676512
Документация
- 19.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 13.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 28.09.2021
- 32110676512 37 КБ
- Извещение.docx 264 КБ
- Сметы вент. № 1, 2, 3.rtf 1.67 МБ
- ПИ 16_21-ИОС4.1.pdf 476 КБ
- ПИ 16_21-ИОС4.2.pdf 433 КБ
- ПИ 22_20 - ИОС 4_2 ЭС.pdf 480 КБ
- ПИ 22_20-ИОС4.1.pdf 626 КБ
- Приложение № 1 к извещению.docx 176 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса