Тендер: Оказание транспортных услуг грузовым транспортом (Интинская автоколонна)
Завершён
28.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009590788
Документация
- 09.11.2020
- 41. Протокол подведения итогов 174 КБ
- Итоговый протокол №32009590788-03 6 КБ
- 08.11.2020
- Протокол рассмотрения предложений №32009590788-02 6 КБ
- 07.11.2020
- 41. Протокол рассмотрения заявок 94 КБ
- 31.10.2020
- 41. Протокол вскрытия конвертов 94 КБ
- Протокол вскрытия поступивших конвертов №32009590788-01 6 КБ
- 30.10.2020
- 41 288 КБ
- 41. Протокол вскрытия конвертов
- 19.10.2020
- 41 288 КБ
- Извещение к тендеру #32009590788 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса