Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
1 714 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908509946
Документация
- 19.04.2020
- протокол рассмотрения №31908509946-02 5 КБ
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения №31908509946-03 6 КБ
- 16.04.2020
- Итоговый протокол №31908509946-04 6 КБ
- 29.11.2019
- Протокол_подведения_итогов___31908509946-И_от_29.11.2019_г..pdf
- 28.11.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок___31908509946-Р_от_27.11.2019_г..pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_после_переторжки___31908509946-П_от_28.11.2019_г..pdf
- 22.11.2019
- Протокол вскрытия №31908509946-01 19 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов___31908509946-В_от_20.11.2019_г..pdf 232 КБ
- 14.11.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 803 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса