Тендер: Поставка полевого пункта ремонта колесной и гусеничной техники
Начальная цена
4 184 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Износковский район, деревня Михали
,
Калужская область
Завершён
16.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110536821
Документация
- 18.08.2021
- 32110536821 Протокол подведения итогов лот №1.docx 20 КБ
- 32110536821 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 16.08.2021
- 32110536821 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (3).docx 19 КБ
- 06.08.2021
- 5) Расчет НМЦК ПП.xlsx 17 КБ
- протокол обосн.pdf 1.66 МБ
- Техническое_задание_15027018-1.pdf 67 КБ
- Проект_контракта_15027018-1.pdf 98 КБ
- Аукционная документация этп.docx 105 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса