Тендер: Поставка химической продукции
Начальная цена
5 318 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009183792
Документация
- 13.06.2020
- Протокол 32009183792-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 10.06.2020
- Протокол 32009183792-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009183792-01 6 КБ
- 01.06.2020
- Документ
- Документ
- ДоЗ_ЗКЭФ_Поставка хим.продукции
- Перечень внесенных изменений 01039
- Прилодение №1 - Проект договора
- Приложение №2 - Техническое задание
- 30.05.2020
- ДоЗ_ЗКЭФ_Поставка хим.продукции 228 КБ
- ДоЗ_ЗКЭФ_Поставка хим.продукции 228 КБ
- Документ 11 КБ
- Документ 11 КБ
- Перечень внесенных изменений 01039 45 КБ
- Прилодение №1 - Проект договора 54 КБ
- Прилодение №1 - Проект договора 54 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 53 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 54 КБ
- 26.05.2020
- ДоЗ_ЗКЭФ_Поставка хим.продукции 228 КБ
- Прилодение №1 - Проект договора 54 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 54 КБ
- Извещение к тендеру #32009183792 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса