Тендер: выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Газопровод низкого давления к жилому дому
Начальная цена
125 642 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камешкирский район, село Большой Умыс
,
Пензенская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110322361
Документация
- 10.06.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID147300pID/ №32110322361-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110322361-02 5 КБ
- 09.06.2021
- Протокол №1 вскрытия конвертов 51 КБ
- Протокол №2 итоговый 51 КБ
- 27.05.2021
- Документация о запросе предложений 1012 КБ
- Начальная максимальная цена (с.Б.Умыс ул.Садовая,1) 15 КБ
- ПД с. Б. Умыс ул.Садовая, 1 Лист 1 106 КБ
- ПД с. Б. Умыс ул.Садовая, 1 Лист 2 151 КБ
- ПД с. Б. Умыс ул.Садовая, 1 Лист 3 156 КБ
- ПД с. Б. Умыс ул.Садовая, 1 Лист 4 174 КБ
- ПД с. Б. Умыс ул.Садовая, 1 Лист 5 102 КБ
- ПЗ с. Б. Умыс ул.Садовая, 1 714 КБ
- Проект договора с. Б.Умыс, ул. Садовая, 1 75 КБ
- СМЕТА(с.Б.Умыс ул.Садовая,1) 133 КБ
- Извещение к тендеру #32110322361 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса