Тендер: Поставка остекления А-9В правого
Начальная цена
988 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008924248
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008924248-01 6 КБ
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008924248-01
- Протокол остекление правое (020)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 18.03.2020
- Протокол остекление правое (020)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008924248-01
- Протокол остекление правое (020)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 28.02.2020
- Документация остекление А-9В (020)
- 26.02.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса