Тендер: Выполнение рабочей документации и инженерно-геодезических изысканий для модернизации объекта: "Главная насосная станция очистных сооружений канализации" Инв. № 26867 (Внешнее электроснабжение КЛ-10 кВ, третий ввод на ГНС)
Начальная цена
916 903 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, поселок Приобский
,
Новосибирская область
Завершён
17.11.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110796687
Документация
- 18.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- 27.11.2021
- ППИ КМСП 2217097 (лот 1) от 26.11.2021.html 10 КБ
- 26.11.2021
- ПРВЧЗ КМСП 2217097 (лот 1) от 25.11.2021.html 10 КБ
- 20.11.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2217097 (лот 1) от 18.11.2021.html 9 КБ
- 09.11.2021
- 3. Тех. условия.pdf 2.16 МБ
- 4. Модернизация Главной насосной станции очистных сооружений и канализации (Внешнее электроснабжение).pdf 1.96 МБ
- 2. Проект договора Модернизация ГНС.doc 9.87 МБ
- 1. Конкурсная документация ГНС ОСК.doc 341 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса