Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- 32009158982
- Протокол рассмотрения заявок
- ~Список_ЭЦП_электронного_документа
- 32009158982
- Протокол рассмотрения заявок
- ~Список_ЭЦП_электронного_документа
- 22.05.2020
- Извещение ЗК поставка продуктов питания Тольятти 317 КБ
- Приложение №1 Проект договора 147 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 121 КБ
- 19.05.2020
- Извещение ЗК поставка продуктов питания Тольятти
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009158982 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса