Тендер: Поставка знаков почтовой оплаты Российской Федерации (маркированные конверты), предназначенных для оплаты услуг почтовой связи
Начальная цена
3 936 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
23.11.2021 00:00
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110792808-01 4 КБ
- 09.12.2021
- 87994_Протокол.docx 15 КБ
- 87994_Протокол.pdf 195 КБ
- 17.11.2021
- Продление вскр_23.11.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 10.11.2021
- 87994.docx 267 КБ
- 09.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 08.11.2021
- 87994_Документация КО.zip 244 КБ
- Извещение к тендеру #32110792808 (Печатная форма) 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса