Тендер: Поставка кассового оборудования и сопутствующих товаров
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; г. Воронеж; г. Калуга; г. Новосибирск; г. Омск; г. Пермь; г. Рязань; г. Екатеринбург; г. Челябинск; г. Рыбинск
,
Завершён
17.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008956955
Документация
- 12.05.2020
- 32008956955
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- 32008956955
- Протокол подведения итогов №32008956955-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 12.03.2020
- Извещение ЗК поставка доп.кассового оборуд.
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- 05.03.2020
- Извещение ЗК поставка доп.кассового оборуд. 321 КБ
- Приложение №1 Проект договора
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса