Тендер: Поставка провода СИП- 2: 3х70+1х54, 6 и 3х95+1х70
Начальная цена
473 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009171436
Документация
- 06.06.2020
- протокол о проведении закупки у единственного поставщика
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- 03.06.2020
- протокол о проведении закупки у единственного поставщика (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №32009171436-01 3 КБ
- 02.06.2020
- протокол о проведении закупки у единственного поставщика
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- 24.05.2020
- Договор поставки (проект) 32 КБ
- закупочная документация
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех.задание на СИП 3х70+1х54.6
- Тех.задание на СИП 3х95+1х70
- 22.05.2020
- Договор поставки (проект) 32 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех.задание на СИП 3х70+1х54.6
- Тех.задание на СИП 3х95+1х70
- закупочная документация
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса