Тендер: Поставка дров березовых для котельных
Начальная цена
867 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Учалинский район, село Комсомольск
,
Башкортостан республика
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110420869
Документация
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110420869-01 5 КБ
- 07.07.2021
- doc00159220210707150615.pdf 386 КБ
- 25.06.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение раб..docx 65 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110420869 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса