Тендер: Выполнение работ по диагностике и техническому обслуживанию жидкостного хроматографа Стайер М заводской № 0932, принадлежащего
Начальная цена
194 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
09.09.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110599331
Документация
- 11.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110599331-01 5 КБ
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 32110599331 (1088-223фз) 56 КБ
- 31.08.2021
- Извещение и Документация 192 КБ
- Приложение № 1 28 КБ
- Проект договора 85 КБ
- Расчет начальной цены 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110599331 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса