Тендер: право заключения договора возмездного оказания услуг по выемке, транспортировке золошлаковых отходов и освобождению части емкости золоотвала котельной Центральная
Начальная цена
1 528 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
17.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Документация 5112
- Протокол ЗК 139 КрФ от 04.08.2020 (Закупка 5112-2020-КрФ)
- Протокол_ЗК_152_КрФ_от_21.08.2020__Закупка_5112-2020-КрФ_.pdf
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009382650-01 4 КБ
- 24.08.2020
- Протокол_ЗК_152_КрФ_от_21.08.2020__Закупка_5112-2020-КрФ_.pdf
- 14.08.2020
- Документация 5112
- Протокол ЗК 139 КрФ от 04.08.2020 (Закупка 5112-2020-КрФ)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса