Тендер: Трубы и трубные изделия стальные
Начальная цена
828 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
19.07.2021 10:00
Документация
- 07.08.2021
- 1600-F02-К-01-01215-2021 И.pdf 32 КБ
- 1600-F02-К-01-01215-2021 И.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 30.07.2021
- 1600-F02-К-01-01215-2021 Д.pdf 31 КБ
- 1600-F02-К-01-01215-2021 Д.docx 31 КБ
- Протокол об определении участников.doc 11 КБ
- 30.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса