Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
47 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула; г. Челябинск
,
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110389136
Документация
- 05.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 16.06.2021
- 32110389136 44 КБ
- ДоЗ.docx 197 КБ
- Приложение № 3 Сведения о НМЦ каждой единицы продукции.xlsx 22 КБ
- Приложение №1 Проект договора.rar 159 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 46 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса