Тендер: Поставка трубы стальной бесшовной холоднодеформированной
Начальная цена
1 723 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009074243
Документация
- 19.05.2020
- Протокол 32009074243-01.docx
- Протокол 32009074243-01.pdf
- Протокол подведения итогов №32009074243-01
- 26.04.2020
- Протокол 32009074243-01.docx
- Протокол 32009074243-01.pdf
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074243-01
- 24.04.2020
- Протокол 32009074243-01.docx
- Протокол 32009074243-01.pdf
- Протокол подведения итогов №32009074243-01 5 КБ
- 15.04.2020
- ДоЗ 2020-00131.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.xlsx
- 13.04.2020
- ДоЗ 2020-00131.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.xlsx
- Извещение к тендеру #32009074243 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса