Тендер: Поставка газонокосилки для ИБ ФИЦ Коми НЦ УрО РАН
Начальная цена
24 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
12.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110695719
Документация
- 14.12.2021
- Протокол вскрытия (12.10.21).doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения (12.10.21).doc 45 КБ
- Протокол подведения итогов (12.10.21).doc 43 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 04.10.2021
- Извещение ЗК-27ИБ.doc 253 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса