Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники в пунктах проведения экзаменов
Начальная цена
489 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев; г. Гурьевск; г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- 'Итоговый протокол ЭА' №32009042190-04
- 'Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА' №32009042190-03
- протокол 32009042190-3.pdf
- протокол 32009042190-4.pdf
- 13.05.2020
- 'Протокол сопоставления ценовых предложений ЭА' №32009042190-02
- протокол 32009042190-2.pdf
- 08.05.2020
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32009042190-01
- протокол 32009042190-1.pdf
- 23.04.2020
- протокол 32009042190-1.pdf
- протокол 32009042190-2.pdf
- протокол 32009042190-3.pdf
- протокол 32009042190-4.pdf
- 19.04.2020
- 'Итоговый протокол ЭА' №32009042190-04
- 'Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА' №32009042190-03
- протокол 32009042190-3.pdf
- протокол 32009042190-4.pdf
- 'Итоговый протокол ЭА' №32009042190-04 7 КБ
- 'Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА' №32009042190-03 7 КБ
- 18.04.2020
- 'Протокол сопоставления ценовых предложений ЭА' №32009042190-02 7 КБ
- 17.04.2020
- 'Протокол сопоставления ценовых предложений ЭА' №32009042190-02
- протокол 32009042190-2.pdf
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32009042190-01 7 КБ
- 15.04.2020
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32009042190-01
- протокол 32009042190-1.pdf
- 09.04.2020
- Документция (ТО офисной техники).docx
- 27.03.2020
- Документция (ТО офисной техники).docx
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса