Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию паровых стерилизаторов, принадлежащих
Начальная цена
96 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна
,
Омская область
Завершён
06.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008921340
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008921340 (855-223фз)
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008921340 (855-223фз)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008921340-01 6 КБ
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008921340-01
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008921340 (855-223фз)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008921340-01
- 01.03.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 26.02.2020
- Извещение и Документация 113 КБ
- Приложение № 1 55 КБ
- Проект договора 94 КБ
- Расчет начальной цены 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса