Тендер: Оказание услуг по работе с контрагентами
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- Подведение итогов №32110003762-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110003762-02 5 КБ
- 12.03.2021
- Протокол_подведения_итогов 353 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок 547 КБ
- 10.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110003762-01 5 КБ
- 09.03.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов 190 КБ
- 20.02.2021
- Конкурсная документация 154 КБ
- 17.02.2021
- Конкурсная документация 152 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса