Тендер: Выполнение работ по установке (замене) приборов учета электрической энергии в рамках выполнения обязательств по технологическому присоединению ЭПУ
Начальная цена
50 000 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109935871
Документация
- 12.02.2021
- Протокол 168.2 Итоги приборы учета тех присоединение.pdf 528 КБ
- Итоговый протокол №32109935871-03
- 11.02.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам №32109935871-01
- Протокол рассмотрения заявок №32109935871-02
- 10.02.2021
- Протокол 168.1 Рассмотрение заявок приборы учета тех присоединение.pdf
- Протокол 168 Открытие доступа Приборы учета тех присоединение.pdf
- 28.01.2021
- Документация ЗП работы.doc
- Извещение к тендеру #32109935871 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса