Тендер: Поставка деталей и/или сборочных едениц по теме ВТАС для стенда 47631 -1 к-кт; СНО для ВТАС 47631 - 1к-кт
Начальная цена
38 055 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009843501-01
- 19.01.2021
- 00031-01 Протокол рассмотрения первых частей заявок ВТАС.docx 46 КБ
- 2021-01-15_14-58-01_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма080.docx 46 КБ
- 17.01.2021
- НОВЫЙ (0031) 014. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_изгот и пост деталей для сборочных единиц для стенда.docx 132 КБ
- Проект Д-р.182...445-544-П-20.docx 35 КБ
- ТЗ 00031.docx 13 КБ
- 24.12.2020
- НОВЫЙ (0031) 014. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_изгот и пост деталей для сборочных единиц для стенда.docx 132 КБ
- Проект Д-р.182...445-544-П-20.docx
- ТЗ 00031.docx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32009843501 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
190 278,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса