Тендер: Выполнение работ по корректировке проектной документации по объекту: "Реконструкция и техническое перевооружение основных объектов и производств предприятия. Реконструкция и техническое перевооружение основных объектов энергокоммуникаций и производств - 2 этап" открытого акционерного общества "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"
Начальная цена
18 047 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009400868
Документация
- 04.09.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (141)
- 27.08.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (141)
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (141)
- 25.08.2020
- Документация
- Извещение
- Проект договора с приложениями (ТЗ)
- Проектная документация.part01
- Проектная документация.part02
- Проектная документация.part03
- Проектная документация.part04
- Проектная документация.part05
- Проектная документация.part06
- Проектная документация.part07
- 13.08.2020
- Документация 902 КБ
- Извещение 19 КБ
- Проект договора с приложениями (ТЗ) 8.82 МБ
- Проектная документация.part01 48 МБ
- Проектная документация.part02 48 МБ
- Проектная документация.part03 48 МБ
- Проектная документация.part04 48 МБ
- Проектная документация.part05
- Проектная документация.part06
- Проектная документация.part07 22.35 МБ
- Извещение к тендеру #32009400868 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса